Собираетесь выпустить новый продукт на рынок? Этот курс поможет вам продумать все тонкости сбыта и разработать эффективную стратегию продвижения.
На занятиях вы узнаете:
Какую выбрать коммерческую политику.
Как разработать стратегию маркетингового продвижения.
Зачем использовать партнерский маркетинг.
В каких случаях запускать акции и другие инструменты стимулирования сбыта.
Интересная программа. Много практических примеров, преподаватели отвечали на все вопросы слушателей. Материал излагался системно, логично, интерактивно.
Краснодар, Краснодарский край, Россия
Рейтинг курса
3 238 прослушали
4,8 из 5
Регистрация на курс
Цена:
33 300 руб.
33 300 руб.
Место проведения:
ул. Сельскохозяйственная, д.17, корп.5
Адрес: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 5
E-mail: uprav@uprav.ru
Телефон: +7 (495) 980-57-28
Доехать до станции метро «Ботанический сад» Калужско-Рижской линии. Выход - в сторону улицы Вильгельма Пика. Пройти мимо автобусной остановки, далее вдоль улицы Вильгельма Пика. Перейти по мосту через реку и далее пройти до светофора. На светофоре - перейти дорогу. Войти на территорию гостиничного комплекса «Турист».
При входе на территорию гостиничного комплекса повернуть налево (сразу за офисом «Размещение»), затем направо. Пройти по аллее до корпуса №5 («Бизнес-Турист»).
Доехать до станции метро «Спортивная» (фиолетовая ветка). Выход по подземному переходу и траволаторам на Наб. Макарова к Среднему пр. В.О., Кадетская линия. Далее идти по набережной Макарова в сторону Биржевого моста по уменьшению нумерации домов ( двигаться вдоль набережной Макарова ориентировочно 7 минут), после дома № 10 повернуть направо у музея-квартиры Куинджи, перейти через дорогу к отелю «Sokos Palace Bridge». Соседняя стеклянная дверь от отеля - вход в Школу.
Отзывы
Воронина Людмила Анфимовна