ПРАКТИКА HR 2023

14 февраля 2023
Со 2 марта по 18 мая при поддержке Русской Школы Управления пройдет серия практических кейс-конференций для HR, HR IT, T&D «ПРАКТИКА HR 2023».

Формат: OFFLINE (Москва) | ONLINE

T&D DAY | Стратегия и тактика корпоративного обучения и развития персонала
2 марта
Спикеры расскажут про общие тренды в обучении персонала и поделятся опытом использования прикладных инструментов в сфере L&D. Участники узнают об актуальных стратегиях построения систем обучения и получат новые идеи для реализации своих программ.

HR IT DAY | IT-таланты: как привлекать, развивать и удерживать
14 марта
В интенсивном формате HR-эксперты в IT и IT-руководители поделятся своими лучшими практиками по привлечению, обучению и развитию, оценке, мотивации и удержанию IT-специалистов.

RECRUITMENT DAY | Современные подходы и инструменты
23 марта
Присоединяйтесь к директорам по персоналу и руководителям по подбору, оценке и адаптации сотрудников компаний разных отраслей, а также рекрутерам и разработчикам актуальных HR Tech решений, которые обсудят на конференции свежие кейсы и тренды рынка труда.

HRD DAY | Стратегия управления персоналом
6 апреля
Директора по персоналу и руководители HR-функции поделятся с участниками практическим опытом и реализованными кейсами из практики управления персоналом, обучения и развития, мотивации, подбора и оценки сотрудников. Отдельно затронут вопросы по повышению эффективности HR-процессов. В рамках стратегической сессии обсудят глобальные тренды, изменение структуры рынка человеческого капитала, трансформацию бизнеса, технологий, корпоративной культуры и HR-функции.

C&B DAY | Материальная и нематериальная мотивация
20 апреля
Руководители C&B крупнейших компаний поделятся своими опытом и кейсами по внедрению актуальных решений. В рамках стратегической сессии участники дискуссии попытаются спрогнозировать сценарии развития дальнейшей ситуации и предложить возможные вариант решений, сформулируют тренды, обозначат риски и точки роста. Отдельный блок выступлений затронет вопросы повышения эффективности работы самой G&B-функции и автоматизации G&B-процессов.

IC DAY | Корпоративная культура и внутренние коммуникации
18 мая
На протяжении последних лет компании выстраивали HR-бренды, корпоративную культуру и систему внутренних коммуникаций. Глобальные вызовы и быстроменяющийся запрос бизнеса позволили протестировать результаты данных мероприятий в экстремальных условиях, выявив сильные и слабые стороны. С другой стороны, без сомнения трансформация затронет и данные функции. В рамках конференции эксперты поделятся реализованными кейсами из практики своих компаний.

Получите скидку 10% по промокоду UPRAV10

Подробности и регистрация

Оргкомитет B-FORUMS: welcome@b-forums.ru

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+