РШУ вошла в топ-5 бизнес-школ на рынке MBA и бизнес-образования

22 декабря 2021

РБК опубликовал результаты исследования «Рынок MBA и бизнес-образования России 2021», в котором приняла участие Русская Школа Управления.

РШУ запустила формат MBA совсем недавно — в 2020 году, однако уже смогла стать важным участником этого рынка. В этом помог наш опыт развития программ Mini MBA.

В 2003 году мы были первыми, кто запустил на рынке российского бизнес-образования программу Mini MBA, и с тех пор занимались развитием этого формата. Несколько лет назад мы представили отраслевой Mini MBA с углубленным погружением в конкретную сферу бизнеса (логистика, маркетинг, строительство и другие). Эти программы были популярны среди наших клиентов, и мы решили предложить еще более углубленное изучение управленческой науки — через программы MBA. С 2020 года линейка курсов МВА расширилась до 12 программ.

В 2021 году, по данным РБК, мы заняли второе место среди российских бизнес-школ по доле корпоративных клиентов, которые выбирают формат MBA (72%). Для нас это важный показатель доверия клиентов и качества наших долгосрочных образовательных программ. 

Кроме того, РШУ вошла в топ-5 бизнес-школ по количеству выпускников МВА. За прошедший год завершили обучение 204 человека. И это только начало.

Благодарим всех, кто выбирает MBA в Русской Школе Управления! Мы продолжим развивать этот формат и представлять новые программы для углубленного изучения управленческой науки.





Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+