Итоги конгресса лучших экспертов в сфере наставничества

08 декабря 2017

14 и 15 ноября по инициативе «Тюменского делового Клуба» и Центрального института труда (Екатеринбург) в бизнес-отеле «Евразия» встретились представители крупнейших предприятий из 15 регионов России для обсуждения темы «Лучшие практики наставничества на предприятиях. Рост производительности. Кадровая безопасность». Русская Школа Управления (филиал г. Тюмень) приняла активное участие в качестве делового партнера мероприятия.

В секциях «Первого открытого конгресса наставников России» приняли участие представители Международного сертификационного органа IMQ по России и СНГ, Агентства стратегических инициатив (Москва), Национального центра производительности (СПб), Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и РСПП (Москва), Ассоциации выпускников УГНТУ (Республика Башкортостан) и крупнейших производственных и нефтяных предприятий страны.

По итогам конгресса была разработана резолюция, которая передана в Госдуму РФ для дальнейшей детальной проработки и выдвижения предложений органам исполнительной власти.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+