Осень в России всегда ассоциируется с началом учебного года. В Русской Школе Управления бизнес-обучение не прекращается и летом, но в сентябре, по сложившейся традиции, запускаются сразу несколько групп Mini MBA. В Тюмени обучение руководителей начнется 30 сентября.
![]() ![]() |
Обладателями таких дипломов станут еще два десятка руководителей из Тюмени |
Mini MBA состоит из семи взаимосвязанных модулей по 3-4 дня в месяц, которые дают знания о ключевых направлениях в работе компании. Маркетинг и менеджмент, финансы и персонал, системные модели управления, проекты и личная эффективность руководителя. Команда московских преподавателей, имеющих богатый практический и консультационный опыт, передает генеральным директорам и собственникам бизнеса практические инструменты управления предприятием. Полгода участники программы из местных компаний обучаются эффективному управлению без серьезного отрыва от работы, внедряя полученные знания сразу после прохождения очередного модуля.
В Тюмени выпускниками программы уже стали специалисты и руководители таких компаний, как «Независимое Агентство Долговых Обязательств», «Фонд Имущества Тюменской области», ГП ТО «Земельные ресурсы Тюменской области», ГУП ТО «Санаторий Аграрник», ЗАО ГК «ФАРОС», ЗАО ИФК «Тюмень-Финанс», ОАО «Гостиница Тюмень», ОАО «Запсибгазпром», ОАО «Запсибресурс», ООО «Денова-Консалтинг», ООО «Дом Паркета», ООО «Завод пластмасс», ООО «Прайм-консалтинг», ООО «Тюменский завод обуви», ООО ТД «Сибпромкомплект», ПИК «Наш город», Тюменский драматический театр и многие другие.
Mini MBA появился в России в 2003 году, когда Русская Школа Управления впервые представила этот формат бизнес-образования в нашей стране. Очень скоро преимущества Mini MBA были оценены действующими менеджерами и директорами.
На сегодняшний день обучение по программе Mini MBA в Русской Школе Управления прошли уже более 600 управленцев из всех уголков России. Полугодовой системный курс подготовки современных руководителей прочно занял высокие позиции в сфере делового образования.