Повышаем качество менеджмента

28 мая 2018

С 21 по 25 мая в Русской Школе Управления состоялись курсы по направлениям «Общее управление», «Стратегия Проекты Инновации» и «Процессы и качество». В рамках обучения участники изучили основы эффективного менеджмента, тонкости выстраивания бизнес-процессов и ключевые особенности управления проектами.

На курсах по общему менеджменту наши преподаватели рассказали об основных направлениях повышения эффективности бизнеса, тонкостях стратегического управления, а также о правовых и финансовых аспектах управления компанией. Кроме того, подробно разбирались способы улучшения качества менеджмента, навыки и инструменты руководителя, способы генерации идей и различные техники работы с командой.

В рамках семинаров по управлению проектами участники изучили основы управления стратегическими программами и портфелями проектов, этапы разработки и реализации проектов и различные подходы к управлению проектами (от SCRUM до PMBOK).

Отдельно рассматривались настройка бизнес-процессов и контроль качества. На семинарах обсуждались практика внедрения процессного подхода и международных стандартов, внутренний аудит СМК, а также описание, диагностика, настройка, регламентация и оптимизация бизнес-процессов.

В итоге слушатели остались довольны объемом и качеством полученных знаний:

Участник семинара «Путь к успеху: технологии эффективного руководства»: «Насыщенно, легко усваиваемый материал, а самое главное интересно! Интересный образовательный процесс – это один из ключевых составляющих факторов успешного обучения. У меня было четыре дня обучения, каждый новый день был лучше предыдущего. Все преподаватели живые, с большим опытом и багажом знаний, огонь в глазах. В ходе образовательного процесса они передают нам часть своей энергии и тем самым заряжают нас самих. А это второй ключевой фактор успешного обучения. Я желаю Русской Школе Управления дальнейшего роста и развития. Русская Школа Управления останется навсегда в моем сердце».

Участница семинара «Руководитель службы качества»: «Программа объемная, насыщенная, информации и терминологии очень много. Понравились занятия Ященко В.В. – практические занятия и разбор терминологии наглядными примерами. Спасибо за обучение!»

Участница семинара «Школа аналитика бизнес-процессов»: «Огромное спасибо преподавателям Ященко Владимиру Владимировичу и Алешину Игорю Николаевичу за отличное изложение материала и практические занятия. Благодаря тому, что каждый теоретический материал заканчивается практическими занятиями, весь материал был интересным и понятным. Большое спасибо!»

В следующий раз семинары по направлениям «Общее управление», Стратегия Проекты Инновации»« и «Процессы и качество» будут проходить в Москве с 16 по 20 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+