Выстраиваем работу офиса

07 июня 2018

На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли курсы повышения квалификации для управляющих делами, офис-менеджеров и помощников руководителей.

В рамках обучения участники семинаров изучили принципы планирования деятельности АХО, документационное обеспечение управления, ведение документооборота и организацию работы архива.

Отдельное внимание было уделено общению с клиентами и партнерами. Наши преподаватели рассказали об этикете делового общения, принципах ведения переписки и общения по телефону, а также о профессиональном гардеробе.

В итоге участники семинаров остались довольны результатами обучения:

Участница семинара «Помощник руководителя»: «Я прошла курс «Помощник руководителя» по рекомендации своего директора. И из каждого занятия сумела почерпнуть для себя рабочие инструменты, которые в дальнейшем буду использовать в своей работе. Спасибо преподавателям! Мы изучили схемы поведения людей в той или иной ситуации, к полезному человеку можно найти подход, если корректно строить с ним рабочие отношения и мотивировать его на выполнение задач. Научили ставить перед собой правильные цели, оценивать имеющиеся ресурсы, создавать рабочую позитивную атмосферу в коллективе, ставить подчиненным задачи, контролировать их выполнение, получать обратную связь. Определила ряд навыков, которые мне необходимо в себе тренировать. Сотрудников мы отправляем к вам регулярно, и в дальнейшем планируем отправлять. Всего вам хорошего!»

Участница семинара «Управляющий делами»: «Программа очень интересная, насыщенная. Много практических заданий, которые позволяют лучше узнать себя, а также оценить уровень знаний. Менеджер курса, преподаватели очень отзывчивые, профессионалы своего дела и очень интересные люди. Хотелось бы вновь проехать в Русскую Школу Управления, так как помимо большого объема знаний тут можно получить много положительных эмоций, пообщаться с коллегами из других городов, обменяться опытом. Есть возможность прослушать дополнительные курсы по выбору».

В следующий раз семинары по управлению офисом будут проходить в Москве со 2 по 6 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+