Секреты эффективного управления закупками

01 июня 2017

Невозможно представить производственную компанию без грамотно выстроенной системы закупок. Да и в сфере оптовой и розничной торговли снабжение – это одна из ключевых сфер деятельности. Ведь проблемы с поставщиками и срыв сроков поставок непременно отразятся на многих бизнес-процессах компании.

На прошедшей неделе семинары РШУ посетили директора по снабжению и менеджеры по закупкам. В рамках обучения они узнали о том, как грамотно организовать работу отдела закупок, выстроить взаимодействие с поставщиками и наладить систему управления запасами.

Отдельное внимание было уделено вопросам личной эффективности. Участники ознакомились с техниками ведения переговоров в снабжении и принципами эффективной работы с персоналом.

В итоге слушатели остались довольны полученными результатами:

Антон Леонидович Болдырев, участник семинара «Директор по снабжению»: «Барняк Ю.В. – досконально и точно изложил и объяснил происходящее в сфере закупок. Очень хороший практикум. Отличный материал. Журин Ю.Н. – просто перевернул мое понимание термина «руководитель». Его семинар заставил по-иному посмотреть на поведение руководителей других компаний. С удовольствием пройду более полное обучение у данного преподавателя».

Анастасия Олеговна Потапова, участница семинара «Управление запасами и товарными потоками»: «Программа интересная, подача материала очень доступная и простая – благодарю Юрия Владимировича. Появилось представление, как это можно внедрить в компании и использовать на практике. Очень жаль, что мне организация позволила съездить только на 2 дня обучения, очень сильно хотелось бы пройти весь курс «Директор по снабжению». Психологическая обстановка очень располагает, отношение теплое с первого дня, и с первых часов чувствуешь себя, как дома, без всякого напряжения. Надеюсь и очень буду ждать встречи с вами и не один раз! Благодарю за работу, внимание, заботу и понимание!»

В следующий раз семинары направления Логистика и снабжение пройдут в Москве с 17 по 21 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+