Прокачиваем управленческие навыки

09 декабря 2020
На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли очные и онлайн-курсы по общему менеджменту, управлению проектами, бизнес-процессам, качеству, производству и стратегическому развитию.

По традиции делимся с вами отзывами участников обучения:

«Прекрасно подготовленная программа! Очень подходит как начинающим, так и уже опытным руководителям, независимо от вида деятельности и количества сотрудников. Программа позволяет расширить сознание и взглянуть под другим углом на процессы построения управления. Большое спасибо за ваш труд в подготовке современных руководителей!» — участник курса «Руководитель среднего звена (подразделения, отдела, службы)».

«Программа очень насыщенная, за 2 дня получили много информации, также многое можно дополнительно проработать самостоятельно, пользуясь презентацией, книгами и раздаточными материалами. Спасибо!» — участник курса «Инженер по качеству (Инспектор ОТК)».

«Это первый мой опыт обучения в РШУ, и он превзошел все мои ожидания. Очень много полезной информации, практических примеров и задач. Процесс обучения затягивает и вдохновляет на дальнейшее развитие в данном направлении. Огромная благодарность всем преподавателям за столь ценный опыт», — участник курса «Развитие управленческих навыков».

«Очень интересные, познавательные и полезные курсы! Отличный преподавательский состав! Особенно понравилось обилие примеров в презентационных материалах, четкость в объяснениях, работа с онлайн-аудиторией и позитивный настрой!» — участник курса «Управление проектами и развитие компетенций менеджера проекта».

Совсем скоро состоятся запуски курсов и по другим направлениям.
Посмотреть расписание и выбрать программу можно здесь.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+