Эффективное управление коммерческой недвижимостью

10 октября 2016

Курсы по управлению коммерческой недвижимостью сегодня приобретают все большую популярность, ведь этот рынок в России развивается быстрыми темпами. Задача специалиста в этой области – организовать систему управления таким образом, чтобы и он сам, и собственник могли контролировать все, что происходит на объекте.

Участники семинаров, проходивших в РШУ на прошлой неделе, узнали о тонкостях технической эксплуатации объектов, о бизнес-модели управляющей компании коммерческой недвижимости, о разработке и практике реализации объектов офисной недвижимости.

Кроме того, преподаватели РШУ подробно разобрали со слушателями вопросы, связанные с арендными отношениями, а также с построением маркетинговой концепции объектов коммерческой недвижимости.

Вот, как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Кирилл Владимирович Копылов, участник семинара «Профессиональный управляющий коммерческой недвижимостью»: «Достаточно многосторонняя программа, которая позволяет получить широкое представление о структуре и особенностях рынка коммерческой недвижимости».

Роман Вячеславович Лавренов, участник семинара «Директор торгово-офисного центра»: «Впечатления расположились на шкале от «Хорошо» до «Превосходно». Огромное спасибо преподавателям за то, что открыто делятся своим богатым опытом! Практические советы, фишки, документы. Полезно».

Следующий запуск семинаров по Коммерческой недвижимости в Москве состоится 21 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+