Выстраиваем систему управления ИТ

09 апреля 2018

На прошлой неделе курсы РШУ посетили ИТ-директора, руководители ИТ-проектов и руководители служб поддержки пользователей. Все они изучили основы менеджмента и особенности управления в сфере информационных технологий.

В рамках обучения участники узнали о том, как улучшить качество менеджмента, настроить управление проектами, выстроить работу проектного офиса, научиться мыслить стратегически и разработать стратегию развития бизнеса.

Кроме того, подробно разбирались вопросы, связанные с взаимодействием ИТ и бизнеса, работой ИТ как сервисного подразделения, менеджментом проектов автоматизации бизнес-процессов и управлением информационными бизнес-системами.

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участник семинара «Управление командой разработчиков ПО»: «Программа позволила мне лучше понять принципы управления проектом на основе изложенных методик и принципов. Информация представлена легко и наглядно, содержит достаточное количество современных примеров и пояснений. Хочу выразить благодарность команде, подготовившей этот курс».

Участник семинара «Управление IT службой для руководителя»: «Программа курса построена очень интересно и информативно. Очень подробный и интересный раздаточный материал».

В следующий раз семинары по ИТ будут проходить в Москве с 21 по 25 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+