Выстраиваем систему безопасности бизнеса

05 февраля 2018

На прошлой неделе в Русской Школе Управления 30 человек посетили курсы по безопасности. В их числе были директора по безопасности, начальники служб режима и специалисты по информационной безопасности.

В рамках обучения участники семинаров узнали, как выстраивать систему обеспечения безопасности, выявлять и предупреждать корпоративное мошенничество, проводить внутренние проверки и оценку надежности контрагентов, а также организовать систему физической защиты.

Отдельно рассматривались темы, связанные с правовой безопасностью бизнеса. Преподаватели рассказали слушателям об управлении дебиторской задолженностью и уголовно-правовых рисках бизнеса.

Вот что говорят о результатах обучения сами слушатели:

Участник семинара «Директор по безопасности»: «Программа редкая, практически единственная. На многие давно известные вещи позволяет взглянуть с нового ракурса. Да и оторваться от рутины и вспомнить студенческую молодость дорогого стоит. Спасибо».

Участник семинара «Уголовно-правовые риски бизнеса: понятие, выявление, снижение»: «Программа понравилась, много примеров из реальной практики, практических советов».

Участник семинара «Экономическая безопасность как механизм повышения эффективности бизнеса»: «Занятия проводятся на высоком уровне, преподаватель Панкратьев В.В. – профессионал высокого уровня».

В следующий раз семинары по безопасности будут проходить в Москве с 12 по 16 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+