Следуя букве закона

11 октября 2016

Правовое поле, в рамках которого работает компания, требует постоянного мониторинга, ведь любое изменение в законодательстве может отразиться на тонкостях ведения бизнеса. Именно поэтому юристы компаний должны быть в курсе всех изменений и вовремя реагировать на них.

На семинарах по Праву, проходивших в РШУ с 3 по 7 октября, участники ознакомились с новеллами в частном и процессуальном праве, кодексом административного судопроизводства, а также с актуальными вопросами в судебной практике в 2014-2016 годах.

Кроме того, отдельно рассматривались вопросы, связанные с деятельностью юристов в сфере недвижимости и строительства. Преподаватели РШУ рассказали о тонкостях предоставления и оформления земельных участков под строительство и о новеллах в сделках с недвижимостью и государственной регистрации.

Юлия Владимировна Бородина, участница семинара «Обзор изменений законодательства и судебной практики для юриста компании»: «Программа очень понравилась. В принципе, все, что ожидала от курса, получила. Лекции Голощапова Алексея Михайловича содержательные и полезные».

Юлия Владимировна Бикбулатова, участница семинара «Юрист по земельному праву»: «Программа обучения прошла просто отлично. Получила объем знаний, который, надеюсь, мне пригодятся для использования в практике. В сжатые сроки рассмотрели большой объем вопросов. Занятия проходили в доброй, домашней обстановке, весело, разносторонне, дискуссионно. Большое спасибо преподавателям, а также спасибо школе за организацию семинара».

В следующий раз семинары по Праву в Москве пройдут с 17 по 21 октября. С подробным расписанием вы можете ознакомиться здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+