В РШУ на прошедшей неделе царила атмосфера закона и порядка

31 марта 2016

В рамках обучения слушатели смогли обсудить актуальные вопросы судебной практики и ознакомиться с изменениями в законодательстве, о которых должен знать каждый практикующий юрист.

В современном постоянно меняющемся мире внесение изменений в законодательство – необходимая мера для соблюдения всех прав участников рынка. Именно поэтому юристы, как никто другой, чувствуют необходимость получения дополнительного образования. Обучение для них – это, скорее, способ не повысить, а сохранить уже имеющуюся квалификацию. И Русская Школа Управления всегда готова помочь им в этом.

Несмотря на свою профессиональную сдержанность, участники семинаров не скупились на теплые положительные отзывы о прошедшем обучении:

Штырхунова Екатерина Владимировна, программа «Обзор изменений законодательства и судебной практики для юриста компании»: «Главная цель обучения для меня была – узнать, уточнить, задать вопросы относительно последних изменений в законодательстве в части регулирования сделок с недвижимостью и судебной практике. Можно сказать, что в целом цель достигнута. Особенно было интересно узнать о новых подходах судов в разрешении споров: принцип эстопель, защита слабой стороны, доктрина снятия корпоративной вуали. Отдельное спасибо А. М. Голощапову за интересные и насыщенные примерами лекции, ответы на вопросы».

Чехранова Светлана Александровна, программа «Юрист по претензионно-исковой работе»: «Курс сочетает в себе обзор актуальных изменений законодательства с подробными разъяснениями лектора и важными практическими советами. Огромное спасибо Алексею Михайловичу за интересный, содержательный курс!»

Расписание предстоящих семинаров по праву в Москве можно посмотреть здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+