Работаем над собой и своими возможностями

17 апреля 2018

На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли курсы для специалистов, желающих научиться работать более эффективно и по максимуму использовать свои внутренние ресурсы.

Участники тренингов узнали о тонкостях диагностики и развития личной эффективности, лидерства, эмоционального интеллекта, принятия грамотных решений, самомотивации, генерации идей и тайм-менеджмента.

Кроме того, слушатели научились управлять переговорами, использовать речевые техники влияния, противостоять манипуляциям и управлять конфликтами.

Вот как они оценивают результаты обучения:

Участница семинара «Курс повышения самооценки»: «Программа полезная, соответствует названию. Оправдала ожидания на моем уровне. Полезная информация. Есть обратная связь с участниками и преподавателями. Понравились преподаватели, уровень их профессионализма и опыт, и в целом как люди – хорошая энергетика».

Участница тренинга «Управление конфликтами»: «Программа доступна для восприятия как руководителями, так и простыми рядовыми сотрудниками. Масса примеров помогает понять скучные и сложные термины. Я осталась довольна стилем изложения и в целом всей программой».

Участница тренинга «Курсы делового общения»: «Отличный формат обучения. Доступный для восприятия материал. Буду использовать в работе приобретенные навыки. Спасибо!»

В следующий раз семинары по личной эффективности и коммуникациям будут проходить в Москве с 28 мая по 1 июня. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+