Все, что нужно знать юристу компании

25 августа 2016

В каждой отрасли бизнеса есть свои нюансы, которые специалисты по праву должны учитывать в своей работе. Именно поэтому Русская Школа Управления разработала обширную программу обучения для юристов, в которую входят семинары по основным направлениям их деятельности.

На семинарах, проходивших с 15 по 19 августа, рассматривались актуальные вопросы по договорному, корпоративному, международному праву, а также праву медицины. Наши эксперты рассказали об особенностях работы в каждой из отраслей и делились со слушателями кейсами из собственной практики.

Кроме того, участники семинаров ознакомились с основными принципами эффективного управления юридическим отделом компании. Они узнали об аналитических и общетеоретических основах практической работы юриста и об особенностях организации работы юридической службы компании.

По итогам обучения участники были впечатлены объемом полученных знаний и качеством подачи материала:

Яна Валерьевна Малышева, участница программы «Юрисконсульт организации»: «Приехала уже второй раз (первый – в 2014 г.), как и в прошлый раз, осталась очень довольна. Высокий уровень знаний преподавателей. Очень хочется выделить преподавателя Голощапова Алексея Михайловича. Он обладает глубокими познаниями и практическим опытом. Из его лекций я извлекаю максимум пользы. Очень легко доносит до студента информацию. Отвечает на все вопросы студентов относительно всех аспектов и практики».

Лилия Рамилевна Ибрагимова, участница семинара «Юрист по договорному праву»: «Очень полезное обучение, преподаватели профессионалы своего дела. Лекции проходили легко, преподаватели сумели заинтересовать, все материалы постоянно сопровождались живыми примерами. Результат превзошел ожидания!»

В следующий раз семинары по Праву в Москве пройдут с 17 по 21 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+