Важные знания для исключительных людей

13 декабря 2016

Для всех родителей воспитание ребенка – способ проявления заботы о нем и его будущем. Семья является для ребенка коллективом, где происходит его развитие, закладываются основы будущей личности. И каждый ребенок – это маленький человечек со своим планами, особенностями поведения и уникальным характером. А если в семье не один, а несколько детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, то вопрос воспитания и взаимоотношений становится особенно остро. Именно поэтому мы в Русской Школе Управления помогаем обучением SOS-мамам и SOS-папам из Детских Деревень Томилино.

Приобретая знания и навыки по основам типов личности, работе с конфликтами, особенностям взаимодействия людей с разными характерами, SOS-родители узнают, как помочь детям с непростой судьбой преодолеть кризис и залечить душевные травмы, научиться улыбаться и мечтать.

В декабре трое из родителей посетили семинары «Знание характера – универсальная основа коммуникаций» и «Стрессоустойчивость. Правила поведения». По словам наших участников, для них обучение было крайне важным и полезным:

Владимир Голотюк: «Огромное спасибо за хороший семинар, который расширил мое понимание психологии личности и взаимоотношений, что облегчает понимание каждого индивидуума и упрощает подход как в личном общении, так и в профессиональном. Очень много было интересного, хотелось еще расширять свой кругозор. Всем спасибо за профессиональный подход!»

Елена Канзафарова: «Спасибо за интереснейший тренинг. Все, что узнала, использую в жизни и работе, особенно методы управления конфликтом, так как детей в семье много и все они разные, конфликтные ситуации неизбежно возникают. Выход из стрессовых ситуаций и сохранение своего здоровья также очень важно для меня в работе с детьми. Спасибо за возможность принять участие в тренингах!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+