Неделя управленческих курсов, красоты и здоровья прошла в РШУ

10 марта 2016

Посетив Семинары по развитию бизнеса и курсы по инновациям, предприниматели начинают смотреть на бизнес под новым углом и успешно внедряют полученные знания и навыки в работу, что позволяет заметно повысить доходность деятельности.

Чернышова Татьяна Владимировна посетила семинар «Директор по стратегическому развитию»: «Программа показалась очень полезной для меня, как начальника отдела стратегического анализа, позволила спроецировать основные моменты и инструменты на свою организацию, а также подкорректировать уже используемые подходы. Несомненно, полученные знания найдут отражение в моей деятельности, при работе на предприятии, и думаю, позволят продвинуться дальше по служебной лестнице.»

Арабова Елена Александровна оставила отзыв на семинар «Директор компании»: «Программа очень понравилась, преподаватели высококвалифицированные специалисты, процесс обучения проходит в активной форме, время пролетает незаметно. Я получила много новых знаний и инструментов управления, которые смогу применять в своей деятельности. Очень полезным было вечернее занятие "Правовые аспекты управления компанией".»

Продуктивно прошли курсы сервиса в сфере красоты и здоровья. Слушатели получили набор действующих инструментов, чтобы создать бизнес «с нуля», удержаться в этом сегменте рынка и обеспечить рост своего дела. Они узнали, какие способы мотивации сотрудников «работают» для индустрии красоты, как провести эффективную маркетинговую кампанию с наименьшими затратами, как наладить продажи услуг фитнес-клубов и салонов красоты, какие качества необходимы успешному руководителю, как их развить и многое другое.

Это подтверждают отзывы слушателей: «Для меня как для начинающего предпринимателя, как для человека, начинающего свое дело, эти курсы были очень полезны, познавательны. Чудесные преподаватели, деловая атмосфера и в то же время дружественная. Маркетинг просто супер! Думаю, что это не последние мои курсы в этой школе. Спасибо.», поделилась Фадеева Татьяна Геннадьевна.

Большое количество положительных откликов от слушателей РШУ получила по итогам семинаров по личностному развитию и лидерству:

Борникова Наталья Ивановна: «С большой благодарностью и великим удовольствием принимала участие. Много вложено в организацию, великий труд. Знания получила качественные и совершенно новые для меня.».

Зенкова Юлиана Анатольевна: «Тему разложили по полочкам, что-то было известно, но не на поверхности, не систематизировано; о чем-то просто не задумывалась, а что-то и не знала. Конечно, это первый шаг развития в этом модуле, дальше буду развиваться самостоятельно».

Рензяк Александр Николаевич: «Я очень признателен организаторам модуля, в частности Юрию Николаевичу. Много полезной и новой информации. Курс достоин рекомендаций. Спасибо!».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+