В РШУ обучились ИТ-директора и директора по Производству

18 мая 2016

Для любой организации повышение квалификации персонала - это очень важный вопрос. Чтобы удержаться на рынке товаров или услуг, фирме нужны квалифицированные работники. И учитывая тот факт, что в наше время информационных технологий все быстро меняется, сотрудники должны постоянно повышать свой профессиональный уровень. От этого зависит стабильность и успех компании.

Если вы хотите получить хорошую работу и надолго задержаться на этом месте, то вам стоит постоянно самосовершенствоваться.

Курс повышения квалификации «ИТ-Директор» посетил начальник ИТ-отдела Бегаев Сергей: «Конструктивно, много примеров на практике, отличная чайная, удобные аудитории, понравилась работа в группах – открытая обратная связь с преподавателем и группой».

«Интересно, доступно. Хорошая, даже отличная, подача материала в контексте того, что надо знать и уметь ИТ-директору (специалисту). Хороший акцент, динамичный диалог «преподаватель-ученик». Большое спасибо за данный курс. Преподаватели - уровень коммуникаций очень высокий. Группа подобралась тоже интересная, в плане обмена опытом и живого общения. Взяла себе на заметку несколько решений. Удачи в дальнейшей работе!» - говорит о программе «ИТ-Директор» Калошина Оксана.

Участница курса «Конструктор в производстве» Ламберт Яна: «По итогам: преподавательский состав великолепный! Подача материала в легкой, доступной форме. Интересные практические упражнения, непринужденное знакомство в группе, благодаря перетасовке участников в командах. Сопровождение лекций реальными примерами из практики. Высокий профессиональный уровень преподавателей!»

Информацию о следующих запусках групп в Санкт-Петербурге ищите в нашем расписании!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+