Учимся управлять коммуникациями

06 апреля 2018

На прошлой неделе в петербургском офисе Русской Школы Управления прошли курсы по продажам, коммуникациям и личной эффективности.

Менеджеры по продажам изучили вопросы, связанные с холодными звонками, привлечением внимания клиента ведением переговоров, общением с трудными клиентами, коррекцией поведения собеседника на основе знания его характера и воздействием на человека во время группового общения.

На курсах по личной эффективности участники разобрали основы тайм-менеджмента, постановки целей, работы с критикой, противодействия манипуляциям и регулирования собственного эмоционального состояния.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Грицак Антон, участник тренинга по тайм-менеджменту:«Очень понравилось! Полезно, информативно. Буду применять в работе и жизни».

Лейс Жанна о тренинге «Эффективные переговоры»: «Программа интересная. Способы подачи материалов доступны и понятны».

Закурдаева Ирина, слушательница курса «Школа продаж»: «Для меня как для новичка все было ново и интересно. Очень компетентный и умный преподаватель Бастриков Юрий».

В следующий раз семинары по продажами личной эффективности будут проходить в Санкт-Петербурге с 25 по 29 июня. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+