Грамотное управление процессами

07 июня 2017

От правильной организации процесса снабжения и транспортировки материалов и товаров зависит четкость и эффективность работы всех систем управления компанией. Менеджер по логистике, прошедший профессиональное обучение – это незаменимый специалист, который всегда в курсе последних разработок в логистической сфере. На прошлой неделе проводилось обучение по направлению «Логистика». Общее количество участников – 15 человек. Обучались директора и менеджеры по логистике, специалисты, занимающиеся транспортным обеспечением логистики и грузоперевозками.

На семинарах участники разбирали вопросы, связанные с управлением логистикой, а также с организацией закупок и транспортировки в логистической системе предприятия. Отдельно была рассмотрена тема складской логистики. Слушатели узнали о тонкостях логистического и технологического процессов склада и о том, как грамотно организовать работу и управление ресурсами склада.

Отзывы участников:

Участник программы «Технология грузоперевозок»: «Интересная и увлекательная программа. Материал излагается в легкой и доступной форме, легко усваивается. Предоставляется качественный раздаточный материал»

Участник программы «Транспортное обеспечение логистики» Павел Юрченко: «Спасибо за курс! Очень удобный формат, интересные задачи, опытные, открытые к вопросам преподаватели!»

Участница программы «Директор по логистике»: «Очень познавательно и интересно! С удовольствием приду еще!»

Следующий запуск обучения по направлению – с 28 августа!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+