Персонал и обучение. Современные методики.

12 июля 2016

Несмотря на непростое финансовое положение многих российских организаций, расходы, связанные с обучением персонала, начинают рассматриваться как приоритетные и необходимые. Все больше организаций проводит обучение персонала разных уровней, понимая, что именно обученный, высококвалифицированный персонал и будет решающим фактором в выживании и развитии предприятия. Эти и многие другие задачи стоят перед сотрудниками Персонала.

В аудиториях собрались специалисты сферы HR со всех уголков России, у них нашлось много наболевших вопросов и общие темы для общения друг с другом. Многие из участников нашли профессиональных друзей, у многих стояли одинаковые задачи, которые они решили на неделе «Персонал и обучение». Слушатели окунулись, как в социально-моделирующие игры с группой, так и у каждого была возможность персонально проконсультироваться с экспертами Школы. Что ещё больше повлияло на создание дружеской и сплочённой команды единомышленников.

Отзывы наших слушателей:

Любченко Елена, участница курса «Assessment Center. Технологии поиска «своего» сотрудника» об обучении в РШУ: «Хорошая организация. Хорошие материалы по итогам программы выдаются участникам, не надо все записывать. Есть перерывы, хорошо построен распорядок дня. Хорошо подается материал, можно прийти на работу и начать все использовать. Преподаватель Олехнович Мария - просто супер! Лучшая подача материала и взаимодействие с участниками, что я видела».

«Очень понравились курсы с Еленой Орловой и Олехнович Марией. Профессионально, познавательно, с "огоньком", доступно. Особенно интересны деловые игры, которые проводили тренеры», - Яровенко Ирина, курс «Начальник отдела труда и заработной платы». Иванцова Елена слушательница программы «Разработка системы оценки персонала на основе KPI»: «Выражаю благодарность организаторам обучения за доброжелательное отношение и своевременное информирование, отзывчивость. Курс интересный, приехала с четкой целью: разработать и внедрить KPI, получила ответы на сложные вопросы».

Хотите стать настоящими специалистами в своей области? В нашей Школе Вас ждут не только теоретические занятия, но и ценнейший практикум для закрепления материала.

Ближайшие запуски недели «Персонал и обучение» уже сейчас можно найти на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+