РШУ выпустила специалистов в области логистики и ВЭД.

19 октября 2015

Участники получили знания в аспектах таможенного регулирования, организации транспортировки, технологии и практики обработки товарного потока, эффективности процессов складской логистики и не только. И уже успешно применяют навыки в профессиональной деятельности. Со слушателями работали опытные специалисты РШУ, такие как Гайдо Владимир Казимирович и Морозова Ольга Александровна. Подробнее о преподавателях на сайте РШУ.

Отзывы от наших выпускников:

Мазина Наталия, г. Мантурово: «Программа очень понравилась, разработана на высоком уровне. Особую благодарность выражаю Ольге Александровне Морозовой за ее компетентность и большой опыт в ТО и в целом в ВЭД, за интересный материал, особенно как он был предоставлен. Обязательно порекомендую вашу Школу управления своим коллегам на работе».

Яворская Мария, г. Санкт-Петербург: «Спасибо за столь информационный семинар. Все понравилось с радостью обращусь к вам снова.

Курбанова Алина, г. Санкт-Петербург: «Программа интересная и познавательная. Для новичка в этом деле, будет полезна, много информации, которую можно смело применять на практике».

На сайте РШУ вы найдёте ещё больше информации!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+