Актуальные знания

14 августа 2014

На предыдущей неделе в московском офисе РШУ были проведены семинары по таким направлениям, как «Логистика», «ВЭД», «Продажи» и «Управление офисом».

В рамках семинаров по логистике были рассмотрены такие темы, как управление запасами и товарными потоками, а также управление транспортным хозяйством и организация складского хозяйства. Опытные эксперты РШУ ответили на заданные слушателями вопросы и акцентировали внимание на нововведениях и текущих требованиях.
«Программа полностью оправдала мои ожидания. Организация учебного процесса на высоком уровне. Высокая степень профессионализма преподавателей. Актуальность учебных материалов соответствует текущим требованиям и нововведениям» - отмечает Николай Максимов, начальник сектора логистики и тарифной политики в филиале ОАО «Трансконтейнер» из г. Ярославль, посетивший курс «Директор транспортного хозяйства».

Курсы по управлению офисом включали в себя вопросы, касающиеся навыков делового общения, делегирования различных задач, организации документооборота и эффективного использования рабочего времени. Этот курс также включает в себя подготовку современных секретарей. Своими мыслями относительно обучения на программе «Современный секретарь» поделилась Марина Космачева, секретарь-референт ООО «Аурус Медиа», из г. Москва: «Выражаю благодарность за качественную поддержку, сопровождение обучения, организацию программы и подбор профессиональных преподавателей. Очень хочется отметить преподавателя Элеонору Набат за замечательную подачу материала и харизму, а также за умение построить тренинг так, что все внимание слушателей сконцентрировано на том, что и как говорит преподаватель. Чувствуется большой практический опыт и знания».

Курсы по продажам также имели успех! Стремление продавать профессионально подтолкнуло наших слушателей извлечь для себя максимальную выгоду из семинаров «Профессиональные телефонные коммуникации», «Знание характера – универсальная основа коммуникаций» и «Эффективные коммуникации в профессиональных продажах».
«Благодарю вас за проведение тренинга по техникам профессиональных активных продаж. Всё очень живо, доступно, понятно. Буду рекомендовать коллегам для совершенствования их умений и навыков. Молодцы! Так держать!» - не сдерживает слов восхищения Вадим Коньков, региональный менеджер по продажам ООО «МЕЙН», Москва.

Обучение в Русской Школе Управления продолжается. Новые знания, опытные преподаватели и дружный коллектив РШУ ждут Вас! Будем рады встрече в наших аудиториях. А расписание ближайших занятий Вы можете в любой момент уточнить на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+