Новый закон – новые правила

30 июня 2014

На курсе обучения специалист-практик по тендерам и закупкам Сергей Исаев вместе с участниками семинара рассмотрел самые важные и актуальные вопросы, касающиеся государственных закупок, а также последние изменения в 44-ФЗ.

С помощью анализа предложений заказчиков и участников закупок, пять месяцев назад были приняты поправки в законе о контрактной системе, направленные на его совершенствование. В связи с этим у специалистов по тендерам появилась необходимость обновить свои знания и понять, как на практике работает обновленный закон. Эксперт РШУ Сергей Александрович в полной мере за все дни обучения раскрыл тему, ответил на все вопросы участников.

Слушатели остались довольны качеством полученных знаний, а также уровнем организации семинара и оставили благодарные отзывы. Своими впечатлениями делится Наталья Гарась, ведущий юрисконсульт, «Физкультурно-спортивный центр», г. Снежинск: «При изучении курса по 44-ФЗ привлечен преподаватель - специалист-практик. По результатам курса получены систематизированные знания, соответствующие действующему законодательству. Хочется поблагодарить за техническое обеспечение курса, подбор преподавателей, отзывчивость консультанта Русской Школы Управления».

«Все было отлично! Организация на высшем уровне. Получила много полезной информации. Хотелось больше практических моментов. Спасибо!» - отмечает Александра Безручко, бухгалтер, «Уральский государственный университет физической культуры», г. Челябинск.

Приходите учиться в РШУ! Смотрите расписание обучения на нашем сайте или звоните по телефону: 8 (800) 100 02 03. Консультанты образовательных программ РШУ будут рады ответить на все ваши вопросы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+