Новый дом – новая жизнь!

16 апреля 2014

История Острова полна таинственных легенд и интересных мифов. Многие из них рассказывают о намерениях Петра Первого сделать из Острова центр образования. Подтверждением этому служат многочисленные здания библиотек, университетов и научно-исследовательских институтов. В частности, на острове расположено основное здание СПбГУ.

Первыми гостями нового офиса филиала РШУ в Санкт-Петербурге стали участники программ «Финансовый директор», «Главный бухгалтер» и «Главный Экономист».

Кроме того, в последнее время в Санкт-Петербурге состоялось несколько дебютов образовательных программ. В конце марта северная столица с радостью встретила бизнес-гуру Наталью Самоукину, а с 8 по 11 апреля в городе на Неве впервые и с большим успехом прошла «Школа Логистики».

«Понравился подбор тем и преподавателей, соблюдение регламента обучения, комфорт нахождения в группе, позволивший вести диалог слушателя с преподавателем. Преподаватели излагали материал понятно и доступно. Огромное спасибо!» - благодарит РШУ Елена Левыкина, специалист отдела внутреннего аудита ОАО «Невинномысский Азот», г.Ставрополь, Ставропольский край.

«Все очень понравилось, в частности как подается материал. Ответы на все вопросы, все обыгрывается очень интересно, ситуациями из жизни. Позитивно, я в восторге!» - делится своими эмоциями Ольга Пилипенко, специалист отдела управления персоналом, Государственная компания «Российские автомобильные дороги», Санкт-Петербург.

Обновленный Санкт-Петербургский филиал РШУ открывает двери всем, кто стремится к развитию, профессиональному и личностному росту.

Обещаем, что расписание программ будет и дальше пополняться новыми курсами и семинарами, а новый «дом» РШУ будет становиться все гостеприимней , уютней и краше с каждым днем! Ждем вас в гости! До встречи в Школе.

Новый дом – новая жизнь!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+