С наступающим праздником!

07 марта 2014

Богатыри Русской Школы Управления поздравляют вас!

От всего отдела Интернет-продвижения РШУ барышень поздравляет руководитель Михаил Пустовалов: «Дорогие наши, милые, любимые мамы и бабушки, жёны и сёстры, коллеги, боевые подруги и просто соседки по парте или лестничной клетке, от всей души поздравляем всех вас с этим замечательным, добрым и светлым праздником! Пусть в вашей жизни будет как можно больше тепла и любви, цветов и улыбок, ярких впечатлений, романтических моментов и, конечно же, крепкого здоровья! Продолжайте вдохновлять нас, мужчин, на новые свершения и подвиги, радовать своих близких яркими улыбками, огнем в глазах и звонким смехом! В ваших нежных и хрупких руках мы всегда чувствуем себя настоящими защитниками. Расцветайте каждую весну!»

Старший менеджер административного отдела РШУ Никита Миханошин: «Милые дамы! Спешим сердечно поздравить Вас с этим прекрасным весенним праздником! В эти солнечные дни всё вокруг оживает и преображается после зимней стужи. Желаем вам так же светиться счастьем, как чудесное весеннее солнце. Пусть всё вокруг вас будет наполнено морем улыбок, счастья и любви!»

Консультант отдела по работе с постоянными клиентами Виталий Тукшумский:
«От всей души поздравляю коллектив Русской Школы Управления и всех женщин с наступающим праздником 8 марта! В этот прекрасный весенний день поздравляю прекрасную половину нашего большого дружного коллектива. Хочу пожелать нашим милым дамам быть всегда прекрасными, добрыми, любимыми, жизнерадостными и желанными, идти всегда вперёд легкой походкой как бы паря над Землей, и не встречая трудностей на своем пути, всегда добиваться поставленных целей.»

Продолжить свое поздравление позвольте стихотворением:

Сегодня праздник женской красоты,
Очарования и милого кокетства,
И радости, знакомой всем нам с детства.
Поздравить с 8 Марта вас спешим.
Пусть будут в жизни счастье и веселье!
Успехов вам, гармонии души,
И пусть отличным будет настроенье! (с)

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+