С Днем знаний!

01 сентября 2011

Наши «ученики» - очень разные. Такие, кто не успел закончить университет, но уже жаждет новых знаний, потому что первая же работа поставила в тупик. Оказывается, таких знаний, которые бы позволили влиться без труда в профессию, не дали в студенческой среде.

Или такие, которые не видели парту целых двадцать лет, а потом вдруг «как глаза открылись». И захотелось быть не хуже, а даже и лучше других. Есть и такие, что учатся всю жизнь. Без постоянной тренировки мозга жизнь им кажется скучной и пресной.

А иногда, и это бывают совершенно особые случаи, но далеко не в единственном числе, когда за парту садятся мать и сын, жена и муж. Как было, например, на программе Mini MBA. В такие моменты мы чувствуем особую ответственность. С одной стороны, мы понимаем, значит, наше обучение способно удовлетворить запросы разных поколений, с другой стороны – приходится работать с более сильной отдачей.

Поэтому в этот день хочется пожелать всем Вам – новых, позитивных знаний, увлекательного процесса обучения и интересных партнеров и коллег!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+