Спектр обучения на прошедшей неделе был широк и адресовался специалистам и руководителям сервисных направлений, а также имеющим дело с инвестициями и правовыми вопросами компаний. «Сервисный» раздел включал в себя несколько программам. Участники искали возможности для роста своих компаний и разрабатывали стратегии ее развития.
«Организационные моменты, программа обучения и преподавательский состав – на хорошем качественном уровне», - сказал Игорь Сидоров, генеральный директор ООО «СЗСК» Санкт-Петербурга и участник курса «Директор сервисной компании». Ирина Борисовна Нанян (HR-руководитель, Москва), поддержала его: «Очень много новой качественной информации. Все дни были насыщенны и информативны».
Участник программы «Директор по инвестициям» Смирнов Андрей, финансовый директор «Башнефть» отметил интересную подачу материала с яркими практическими примерами и добавил: «Чувствуется хорошая подготовка и знание темы самими преподавателями».
Кстати, сразу несколько семинаров по финансовому и инвестиционному анализу пройдет в Школе с 23 по 28 августа. Среди них: «Финансовый анализ: от классики до модерна», «Денежный менеджмент: как организовать движение потоков денег», комплексная шестидневная программа для руководителей «Финансовый аналитик», и другие.
И, конечно, приятно по окончанию обучения получать такие отзывы, какой оставила заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Техпром», г. Москва и участница «курса Директор по правовым вопросам» Ирина Мельникова: «Программа подготовлена максимально удобно. Воспринимается легко, затрагивает актуальные вопросы деятельности руководителя. Спасибо!»
Данный сайт использует
cookie файлы
*1 раз в неделю только самое важное и интересное из области бизнес-образования!