Тюменские бизнесмены продолжают учиться. Разработка и составление эффективного бизнес-плана

06 ноября 2008

Конец октября в Школе был насыщенный. Тюменский филиал принимал у себя в гостях слушателей семинаров по внешнеэкономической деятельности, организованный Департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области совместно со специалистами КГ «Лекс».

Семинар по бизнес плану «Разработка эффективного бизнес-плана инвестиционного проекта» открыл целую серию семинаров, посвященных ведению внешнеэкономической деятельности

Руководители и сотрудники предприятий малого и среднего бизнеса познакомились с практическим опытом консультантов по разработке и составлению бизнес-планов, узнали о принятых в международной практике формах бизнес-планов и методике обоснования экономической эффективности проектов бизнес-планирования. Участникам семинара был представлен авторский подход консультантов к моделированию проекта в условиях высоких рисков и кризисов.

По словам тренера, бизнес-консультанта Русской Школы Управления Антона Язовских, участники активно задавали вопросы, интересовались всеми тонкостями составления бизнес-плана, были искренне вовлечены в процесс. Был заметен высокий уровень профессиональной подготовки аудитории и потребность в знаниях по инвестиционному проектированию и составлению бизнес-планов.

Курсы по составлению бизнес плана Вы можете найти в разделе Общее управление.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+