Полезное дополнение к программе Mini-MBA

03 сентября 2008

Он предоставляет слушателям Mini-MBA сразу несколько возможностей: во-первых, воздействует не только на аудиальный, но и на визуальный канал приема информации, что способствует ее лучшему усвоению. Во-вторых, позволяет возвращаться к изученному дома, повторять, закреплять знания и более глубоко, детально разбирать те моменты, которые заинтересовали студента. Конечно, на занятиях такая возможность есть не всегда.

Видеокурс записан на DVD диски и входит в комплект раздаточных материалов, которые предоставляются слушателям программы. Видеокурс рассчитан на 25 часов. Вообще, раздаточные материалы, предоставляемые преподавателями по каждому модулю программы, заслуживают отдельного внимания. В них входят и методические тетради, и задания для самостоятельной работы, и справочные материалы. А теперь и видеокурс. Материалы не только информативны, но и четко структурированы, доступны для понимания, что не раз отмечали выпускники Школы.

Надеемся, что с новыми возможностями, открывающимися благодаря видеокурсу, обучение станет еще более интенсивным и интересным.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+