Генеральные директора за партой!

01 августа 2008

Программа семинара состояла из трех частей. Первая, «Управление результатом – ключ к успеху» была направлена на изучение аспектов грамотного планирования и организации деятельности компании, разработки и внедрения эффективной системы сбалансированных показателей. Посредством каких инструментов воздействия можно добиться поставленных целей, руководители узнали в ходе второго блока. А последняя часть семинара была посвящена подведению итогов и ответам на персональные вопросы руководителей.

Участие «Русской Школы Управления» в данном мероприятии не случайно. Обучение генеральных директоров – одно из приоритетных направлений Школы. Приняв участие в курсах повышения квалификации в «Русской Школе Управления», руководители смогут приобрести инструменты оперативного управления и стратегического развития бизнеса, усовершенствовать навыки управления персоналом, маркетингом и финансами предприятия. А также управленцы смогут разобраться в тонкостях создания сплоченной команды, эффективной мотивации сотрудников. Блок «Личностное развитие» в программе «директорских» курсов предназначен для приобретения компетенций, развития лидерских качеств, отработки навыков публичного выступления.

Для руководителей различных сфер деятельности, которым необходимо получить комплексное, структурное образование в минимальные сроки, но с максимальной отдачей, будет интересна программа Mini MBA

Постоянно самосовершенствуясь, Школа создает продукты для Вашего личностного и карьерного роста, а также развития Вашего бизнеса!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+