У Mini MBA новый сайт

31 августа 2007

Скоро начнется новый учебный сезон в Русской Школе Управления. В сентябре состоится запуск групп Mini MBA в Москве, Ижевске, Тюмени. И чтобы дать потенциальным участникам самую свежую информацию, был разработан и запущен новый сайт Mini MBA.

 

 Новый дизайн для большего удобства

Mini MBA – это полугодовой системный курс подготовки современных руководителей. Программа курса состоит из 7 взаимосвязанных модулей по ключевым функциям управления предприятия: лидерство, система управления, менеджмент, маркетинг, финансы, персонал, управление проектами. Обучение проходит по 3-4 дня в месяц, без серьезного отрыва от работы. В завершение курса участникам предоставляется возможность с помощью преподавателей-консультантов Школы разработать и защитить выпускной проект оптимизации бизнеса.

По прежнему адресу www.mini-mba.ru теперь можно узнать больше актуальной информации: последние новости Mini MBA, полное содержание программы, описание форматов и условий обучения. Здесь же можно узнать, какие преподаватели-консультанты ведут занятия по каждому из модулей. На сайте представлена информация по корпоративному обучению на программе Mini MBA. Отдельную страницу составили отзывы наших выпускников. Для всех желающих есть возможность оформить заявку на обучение или связаться с консультантами программы и получить ответы на все свои вопросы.

Новые графические элементы дизайна помогают легко ориентироваться на сайте. А простая структура позволяет быстро находить нужную информацию.

Приглашаем всех посетить обновленный сайт Mini MBA.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+