Прорабатываем HR-стратегию компании

25 декабря 2018
На прошлой неделе в Русской Школе Управления проходили курсы повышения квалификации для директоров по персоналу, HR-партнеров, HR-менеджеров, начальников отдела труда и заработной платы, специалистов по подбору, адаптации персонала и экономистов по труду и заработной плате.

Участники семинаров узнали о том, как выстроить HR-стратегию компании, автоматизировать бизнес-процессы, разработать модели компетенций, организовать систему найма и адаптации персонала, управлять изменениями при работе с персоналом, управлять знаниями и развивать потенциал сотрудников, а также как создавать и продвигать HR-бренд.

Кроме того, подробно разбиралась тема управления эффективностью сотрудников и их мотивации. Наши преподаватели рассказали об ассесмент-центре, формировании кадрового резерва, разных методах грейдирования и вариантах разработки KPI.

Отдельное внимание было уделено бюджетированию и кадровому делопроизводству. Рассматривались вопросы, связанные с профессиональными стандартами, оформлением трудовых отношений, проверками кадровых служб и судебной практикой в рамках трудового законодательства.

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Москве с 4 по 8 февраля. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+