Выстраиваем систему управления персоналом

28 ноября 2018
С 19 по 23 ноября в Русской Школе Управления состоялись курсы повышения квалификации для директоров по персоналу, начальников отделов кадров, HR-партнеров, специалистов по подбору и адаптации персонала, HR-менеджеров, менеджеров по внутренним коммуникациям, юристов по трудовому праву и экономистов по труду и заработной плате.

Участники семинаров узнали, как выстроить HR-стратегию компании, наладить управление изменениями при работе с персоналом, автоматизировать бизнес-процессы, разработать модели компетенций, организовать систему найма и адаптации персонала, сформировать кадровый резерв и выстроить HR-бренд.

Отдельное внимание в рамках обучения было уделено управлению эффективностью сотрудников с помощью материальной и нематериальной мотивации. В том числе, проводились практикумы по различным методам грейдирования и по разработке KPI.

Кроме того, наши преподаватели рассказали о бюджетировании затрат на персонал, правовом регулировании нормирования и оплаты труда, актуальных вопросах кадрового делопроизводства, проверках ГИТ и других госорганов в отношении кадровых служб, различных видах увольнения работника без риска для компании, а также об особенностях приема на работу и регулирования труда иностранных граждан.

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Москве с 17 по 21 декабря. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+