Разбираем основы управления финансами

15 октября 2018
С 8 по 12 октября в Русской Школе Управления проходили курсы повышения квалификации по управлению финансами, а также по финансовой, инвестиционной и маркетинговой аналитике.

Семинары по финансам посетили финансовые директора, финансовые менеджеры, специалисты по управленческому учету и сотрудники отделов казначейства и бюджетирования.

В рамках обучения участники разобрали вопросы, связанные с формированием финансовой модели компании, управлением затратами и ликвидностью, управленческим учетом, управлением оборотным капиталом и риск-менеджментом. Кроме того, наши преподаватели рассказали о том, как грамотно выстроить систему казначейства и организовать эффективную систему бюджетирования.

Обучение на курсах аналитики прошли финансовые аналитики, аналитики-эксперты, управляющие инвестиционными проектами, маркетологи-аналитики и менеджеры по маркетинговым исследованиям.

Участники семинаров узнали, как работать с информацией, принимать грамотные решения, проводить финансовый и маркетинговый анализ бизнеса, разрабатывать бизнес-планы и привлекать финансирование.

В следующий раз семинары по управлению финансами будут проходить в Москве с 12 по 16 ноября, а по аналитике – с 10 по 14 декабря. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+