РШУ на «Втором всероссийском слете по управлению МКД»

09 августа 2016

С 30 июля по 3 августа 2016 года «Бурмистр.ру» провел в Казани «Второй всероссийский слет по управлению МКД», в рамках которого смогли встретиться и пообщаться в неформальной обстановке специалисты по управлению многоквартирными домами из разных уголков страны.

В один из дней слета состоялось выступление Виталия Николаевича Субботина, руководителя направления ЖКХ и Городское хозяйство в РШУ, на тему «Революция в работе с должниками». В рамках выступления он поделился с коллегами информацией о последних законодательных изменениях в сфере управления МКД, а также рассказал о том, как выработать эффективную систему работы с должниками, включая формирование регламентов, типовой документации и автоматизацию процессов.

Отдельное внимание Виталий Николаевич уделил действиям УК, влияющим на увеличение задолженности и эффективность работы с должниками, а также предупредительным, договорным и судебным мерам воздействия на должников.

Если и вас интересует тема управления МКД, приходите на семинары РШУ по ЖКХ и Городскому хозяйству. Ближайшие запуски в Москве состоятся 5 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+