Неделя обучения логистике и ВЭД в РШУ

07 октября 2015

«Спасибо за полезный семинар. Курс очень ёмкий и насыщенный. Информация подавалась с конкретными примерами и реальными случаями из практики. Несмотря на то, что по большей части курс предназначен для резидентов РФ, он вполне помог ответить на интересующие меня вопросы» - комментирует участник курса обучения "Организация управления ВЭД на предприятии" Сергей Дубовский, ЗАО «Экобана», г. Вильнюс.

Школа ВЭД разработана в РШУ специально для тех, кто познает профессию. В процессе обучения каждый участник получает комплекс знаний и практические рекомендации по оптимизации действий при ведении бизнеса в сфере ВЭД и выполнении таможенных формальностей. Актуальные знания и многолетний практический опыт преподавателей помогают разобраться в тонкостях профессии в комфортной обстановке общения с коллегами в максимально сжатые сроки. Участникам программы предоставляется уникальная возможность получить алгоритмы решения с учетом индивидуальной специфики деятельности компании.

«Программа интересна, охватывает многие практические вопросы, связанные с ВЭД. На мой взгляд, вопросы с налогообложением нужно выделить в отдельную программу, т.к. в рамках данной программы вопросы, связанные с налогами, касающиеся участников ВЭД, занимали значительную часть курса. Мне, как менеджеру отдела закупок, они не очень интересны для выполнения непосредственных обязанностей. Хотелось бы получить больше информации о сертификатах и декларациях соответствия, необходимых для импорта товара в РФ. В целом программа понравилась: "встали на место" алгоритмы процедуры таможенного оформления, принципы выбора объекта на рынке транспортных услуг. Во время обучения преподаватель рассказал о многих важных моментах, на которые необходимо обращать внимание при заключении контракта с зарубежным поставщиком» - делится впечатлениями о курсе Светлана Антишина, г. Москва.

«В целом всё понравилось. Очень понятная подача информации, высокий профессиональный уровень преподавателя, качественная организационная работа компании РШУ» - дополняет коллегу Дмитрий Мосолов, г. Москва.

Уважаемые слушатели! Уточняйте актуальное расписание занятий на сайте Школы и приходите за практически применимыми знаниями!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+