РШУ освещает лучшие бизнес-события Петербурга

12 октября 2016

30 сентября в гостинице «Россия» в Санкт-Петербурге состоялась FRC Conference 2016 – конференция по коммуникациям, собравшая более 150 специалистов по связям с общественностью, digital-коммуникациям, event-маркетингу. В конференции приняли участие лучшие спикеры Петербурга в сфере PR.

С 6 по 7 октября впервые в России проходил Nordic Business Forum. В Exhibition and Convention Center в Хельсинки, где прошло основное событие, в разных точках были установлены камеры 360, транслирующие все происходящее в Full HD разрешении. А в Санкт-Петербурге для всех участников Nordic Business Forum LIVE, желающих совершить виртуальное путешествие, была доступна VR-зона.

Главными темами форума были маркетинг и digital, а ключевыми спикерами – Гари Вайнерчук, Сет Годин, Эд Катмулл, Тони Хоук – гуру маркетинга, люди-бренды, которые рассказали, куда мы движемся, и какая реклама нас ждёт в ближайшем будущем.

Со следующими деловыми событиями Петербурга наших партнёров можно регулярно знакомиться в группе «ВКонтакте» РШУ Санкт-Петербург и на нашем сайте в разделе «Мероприятия партнёров».

Мы открыты к новому сотрудничеству!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+