Самомаркетинг: составляющие успеха

17 июля 2015

Все мы, так или иначе, являемся продавцами: своего таланта, квалификации, уникальных способностей и навыков. Однако одни люди достигают успеха, а другие остаются в проигрыше, хотя и те, и другие часто обладают равноценными ресурсами.

Почему люди с одинаковыми знаниями и компетенциями ценятся на рынке труда по-разному? Каковы основные слагаемые победного результата? Как грамотно подать себя и начать нравиться другим? Как использовать Интернет для создания привлекательного образа и успешного продвижения личного бренда?

Все эти вопросы были раскрыты во время мастер-класса в живой и увлекательной форме. Михаил Михайлович Колонтай активно вовлекал слушателей в свое шоу, интригуя и раскрывая «загадки», наглядно демонстрируя озвучиваемые тезисы. В ходе выступления он поделился своим уникальным опытом и мировоззрением, а также предложил ряд эффективных техник для создания успешного и дорогого личного бренда. Участники мастер-класса ушли впечатленными, с желанием вновь посетить занятия Школы и, в частности, Михаила Колонтая.

Дорогие слушатели и друзья Школы! Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на интеллектуальное шоу «Самомаркетинг» можно на сайте Школы или по бесплатной телефонной линии РШУ: 8 (800) 100 02 03

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+