Обучение на практике: отели, рестораны и розница

18 ноября 2015

Участники обучения отметили великолепную организацию учебных мероприятий и прекрасный преподавательский состав Школы. Слушатели направления «Продажи» особенно выделили за яркую подачу материала и харизматичность эксперта РШУ Дениса Ярцева. Его занятия, со слов участников, всегда проходят и с пользой для дела, и легко, увлекательно, с множеством примеров, рассказанных с чувством юмора.

«Прекрасные преподаватели, всё доходчиво, понятно, интересно. Особая благодарность Ярцеву Денису. Свой стиль ведения лекций даёт возможность на минутку отвлечься от темы профессиональными шутками и афоризмами. Целый день занятий не вызывает усталости и напряжения. Полностью поменял представление и печальный опыт предыдущих обучений на тренингах. Обязательно буду настаивать на обучении сотрудников своего отдела в РШУ. Спасибо» - благодарит Татьяна Юдина, г. Москва.

Специалисты гостиничного бизнеса посетили в рамках обучения отель «Сухаревский». Под руководством преподавателей РШУ Иванны Табачниковой и Маргариты Королевой они изучили на практике номерной фонд отеля, как работает служба бронирования и сервис горничных.

А вместе с преподавателем РШУ Олегом Шмелевым, знаменитым своим опытом кругосветного путешествия на лайнере, участники обучения посетили ряд ресторанов в центре Москвы.

«Спасибо большое! Мне всё очень понравилось. "+" 1.) В восторге от Шмелева О.В. - профессиональная подача материала. Хорошая атмосфера на занятиях. 2.) Понравились практические занятия у Элеоноры Набат. 3.) В РШУ отлично подготовленная команда. Всё хорошо организованно. Доброжелательность, удобство, комфорт. 4.) Понравилась моя группа. Спасибо. Желаю вам успехов! "-" 1-й день и последний день: не хватило времени. Хотелось бы больше!» - комментирует Айжан Казымова, г. Астана, Казахстан.

«Хочу выразить свою благодарность РШУ за подбор тренеров. Отдельная благодарность Шмелеву О.В. за великолепные курсы и огромный багаж полезной информации» - дополняет Алексей Залесский, г. Москва.

Уважаемые слушатели! Уточняйте актуальное расписание программ РШУ на нашем сайте и ждем вас в Школе!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+