Обучаем управлению финансами компании

25 мая 2016

Управление финансовыми потоками компании всегда требует четко выстроенной структуры работы отделов, так или иначе причастных к этой деятельности, а также особой точности в действиях сотрудников. Семинары РШУ помогают понять, как правильно выстроить работу и как избежать ошибок, которые впоследствии могут пагубно сказаться на функционировании всей компании.

На прошедшей неделе в рамках обучения по направлениям Финансы и Бухгалтерия участники семинаров узнали об особенностях управленческого учета, бюджетирования, управления оборотным капиталом, контроллинга и риск-менеджмента. Наши преподаватели рассказали о том, как выстроить финансово-экономическую стратегию компании, организовать и наладить работу системы казначейства.

Вот как оценивает прошедшее обучение участница семинара «Бюджетирование. Практика разработки и внедрения» Мария Леонидовна Авдеева: «Программа интересна и содержательна. Информации много, хорошо, что есть рабочие тетради для использования на будущее. Преподаватели компетентны в презентируемых вопросах, дают рекомендации по литературе для саморазвития».

Кроме того, курсы повышения квалификации проходили инвестиционные и финансовые аналитики. На семинарах они познакомились с основными маркетинговыми и финансовыми инструментами оценки инвестиционных проектов и различными методиками финансового анализа бизнеса.

Артем Игоревич Деменков, участник семинара «Оценка инвестиционных проектов: маркетинговые и финансовые инструменты»: «Программа интересная, материал подобран и скомплектован последовательно. Очень доступно к восприятию (даже новые и сложные вопросы – большое спасибо преподавателям). Преподаватели обладают огромными знаниями и опытом и очень часто приводят примеры из своей практики, благодаря чему материал усваивается очень легко. Общее впечатление можно оценить на «5+» по пятибалльной шкале. Огромное спасибо!»

Узнать о том, когда состоятся ближайшие семинары по Финансам, Бухгалтерии и Аналитике, вы всегда можете в нашем расписании.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+