Как технологии могут работать на вас?

16 февраля 2018

8 и 9 февраля Русская Школа Управления провела серию информационных сессий «Технологии должны работать на вас! Как построить личную систему управления и не утонуть в информационном потоке» в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Спикером мероприятий стал Сергей Трушкин, преподаватель РШУ, специалист по созданию современных технологий управления, бизнес-тренер, ИТ-стратег.

Эксперт рассказал о влиянии цифровой экономики на систему управления бизнесом и познакомил гостей сессий с универсальным способом мышления управленца, позволяющим генерировать эффективные решения и не потеряться в информационном потоке.

Ключевым событием стал мастер-класс по созданию экспериментального чат-бота в Telegram. Кроме того, все взаимодействие между спикером и гостями происходило в интерактивном формате - на платформе чат-бота, где каждый участник мог задать вопрос и получить на него развернутый ответ.

Если и вам интересна тема использования высоких технологий в бизнесе - следите за нашими региональными мероприятиями! Мы только начинаем!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+