РШУ на E-Learning Russia Summit 2018

16 октября 2017

С 4 по 6 октября в Москве прошел IV Всероссийский саммит для экспертов по дистанционному обучению E-Learning Russia Summit 2018. Русская Школа Управления стала информационным партнером мероприятия.

Первый день саммита был посвящен начинающим специалистам. Организаторы подготовили программу Beginner Day для тех, кто находится на первых этапах внедрения СДО или только планирует это сделать. Участники смогли подробнее узнать, как выбрать платформу и эффективные инструменты ДО, как работать с провайдером, как правильно организовать переход с очного на дистанционное обучение и многое другое.

Программа следующих двух дней конференции была направлена на обсуждение актуальных вопросов ДСО и лучших практик и кейсов. Кроме того, в рамках саммита состоялось награждение победителей конкурса Best E-learning 2017.

За три дня в саммите приняли участие эксперты по дистанционному обучению, HR-специалисты, руководители учебных центров, менеджеры отделов обучения, разработчики электронных курсов и менеджеры по обучению и развитию. Русскую Школу Управления на E-Learning Russia Summit 2018 представила Мария Сафиуллина, руководитель департамента дистанционных программ РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+