В Тюмени подведены итоги конкурса «Лидер доверия потребителей – 2017»

02 мая 2017

27 апреля в ДК «Нефтяник» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидер доверия потребителей – 2017», партнером которой впервые выступила Русская Школа Управления.

Проект проводился в Тюмени и в городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов с 13 февраля по 27 апреля 2017 г. В конкурсе принимали участие предприятия малого, среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели, претендующие на звание лучших, успешно отличившихся в какой-либо номинации конкурса, добившиеся доверия потребителей г. Тюмени и Тюменской области. На конкурс было подано 120 заявок, но после предварительной проверки «тайных покупателей» участниками смогли стать лишь 65 претендентов.

Победители конкурса были не только награждены памятными золотыми статуэтками, но и смогли принять участие в розыгрыше сертификатов на обучение в РШУ.

Русская Школа Управления в Тюмени готова к сотрудничеству и с другими интересными проектами. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (3452) 45-22-55 или e-mail institut@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+