Двигатель прогресса

02 марта 2017

В современном мире постоянное движение вперед и саморазвитие - это главные составляющая успеха. Ориентироваться в быстром потоке информации, уметь уловить новые тенденции на рынке — чуть ли не важнейшее профессиональное достоинство, поэтому повышение квалификации по маркетингу и рекламе должно быть регулярным. Полноценный специалист постоянно учится самостоятельно и прибегает к услугам профессионалов.

На прошлой неделе в аудиториях РШУ обучались директора по маркетингу и пиар, проводились курсы по созданию и развитию интернет-проектов. Наполнялись обсуждениями профессиональных кейсов кабинеты, где учились пресс-секретари и пиар-менеджеры.

Вот что говорят о курсах наши участники:

Тальникова Валерия Олеговна: "В целом хорошая программа. Отлично подобранные семинары. Много интересного и нового открыла для себя в маркетинге. Отдельное спасибо Гриценко А.А. - отличный педагог, все понравилось. Не хватает экзамена после лекций для закрепления знаний".

Елистратов Андрей Сергеевич: "Программа оправдала мои предположения и ожидания на 80%, что расцениваю, как очень хороший результат".

Аксаева Алсу Минихаевна: "Я в данной области не так давно, поэтому было очень познавательно. Узнала много нового, посмотрела на работу своей компании со стороны с учетом полученных знаний. Пока что делали все верно, постараюсь усилить позиции компании с учетом полученных знаний. Спасибо! Очень понравилась подача информации Шукаловой Е.В. (ярко, понятно, свежо)!".

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+