Завершился первый сезон встреч КРУГа РШУ

24 августа 2016

В этот раз участники клуба собрались в лаунж-зоне комфортабельного отеля RAMADA на берегу водного карьера, а для обсуждения была выбрана тема «Вверх по наклонной или ключевые инструменты для завоевания рынка: делаем ставку на успех руководителя».

Пятое собрание, завершающее первый цикл встреч Клуба Русской Управленческой Грамотности РШУ, прошло на одном дыхании. Организаторам и участникам совместно удалось создать атмосферу курорта и заграничной командировки в компании лучших представителей бизнеса.

Программа мероприятия была очень насыщенной. Встречу открыл эксперт-преподаватель РШУ Денис Ярцев, который выступил с темой «5 ключевых компетенций руководителя в сфере продаж». После него своими экспертными мнениями с коллегами поделились представители уральского бизнес-сообщества Михаил Пономаренко (г. Екатеринбург), Мария Слугина (г. Екатеринбург), Виталий Попов (г. Екатеринбург), Алена Картышкина (г. Тюмень) и Дмитрий Еременко (г. Челябинск).

Кроме того, Татьяна Полевичек из творческой мастерской «Арт-знак» провела для участников встречи мастер-класс по живописи, который позволил всем ненадолго переключиться на творческую волну.

И, конечно же, закрытие сезона не могло обойтись без фуршета и торжественного принятия новых участников в КРУГ РШУ. 50 участников встречи были официально посвященные в почетные члены КРУГа, а каждому гостю были вручены клубные карты «КРУГ друзей РШУ».

Сезон был завершен очень ярко и позитивно. Следующая встреча состоится в октябре. С радостью сообщаем, что наш КРУГ расширяет свою географию. Теперь, наряду с Екатеринбургом, встречи будут проходить в Тюмени и Челябинске!

До новых встреч в КРУГу друзей!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+