Покоряя вершины: выпускной Mini MBA Русской Школы Управления

01 августа 2016
Торжественная церемония вручения дипломов и плакеток состоялась на теплоходе «Эдельвейс» 29 июля в самом центре города на реке Нева, и становится уже традицией филиала РШУ в Петербурге.

Выпускной открыл ведущий, руководитель направления Mini MBA города Москвы, Николай Козлов. На праздничном вечере между присутствующими удивительным образом ощущалось родство и теплые отношения. Много слов благодарности было сказано выпускниками, много пожеланий прозвучало от преподавателей. Оксана Езерская, преподаватель модуля «Финансы» и Андрей Прохоренко, преподаватель модуля «Персонал», продолжили торжественное приветствие, затем приступили к вручению дипломов выпускникам.

Каждый из 52-ух выпускник программы, когда принимал решение об обучении, формулировал конкретные цели и ожидания, пришло время получения дипломов об окончании курса, а значит и подведения итогов:

Александров Максим, руководитель подразделения компании ЕвроАвто в Санкт-Петербурге: «Искренне благодарю весь преподавательский состав и Русскую Школу Управления за подаренные знания, которые мне очень помогают, как молодому начинающему руководителю. Желаю вам процветания пополнения новыми слушателями. Вы делаете нас лучше! Спасибо!»

Ярослав Печорин, руководитель отдела развития и внедрения новых изделий компании «Fortaco group», Нарва, Эстония: «Это взрыв мозга! На многие вещи смотришь по-другому. Продолжать жить по-старому невозможно. Обучение пролетело молниеносно, а знания осели прочно».

Щербаков Сергей, старший продавец, Санкт-Петербург: «Прекрасное было время – время обучения в «Русской Школе Управления». За это время мы все стали душой моложе, а головой мудрее. Подружились всей группой и часто встречаемся, обсуждаем новости. Любое обучение вносит вклад в копилку знаний, а особенно обучение в РШУ. Более того, многое из того, что проходили удалось применить на практике. Удачи всем и успехов!»

Вечер закончился по традиции фотосессией в мантиях, фуршетом и живой музыкой. Звуки саксофона наполнили событие индивидуальностью, а розовый закат летнего петербургского вечера не оставил никого равнодушным.

Мы желаем нашим выпускникам свершений в бизнесе и жизни! Внедряйте знания, полученные в РШУ в практику, каждый раз оттачивая мастерство! Ближайшие запуски программы Mini MBA и города, принимающие обучение, ищите на нашем сайте.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+