Как преуспеть в финансах

08 декабря 2015
Финансовый директор сегодня – это второе лицо предприятия после руководителя. Вот почему обучению и повышению квалификации финансовых менеджеров посвящено так много тренингов и семинаров. Авторский курс обучения Русской Школы Управления для руководителей финансовой службы помогает развить управленческие навыки и повысить эффективность работы.

В процессе обучения слушатели осваивают не только основные принципы управления финансами и главными инструментами финансового менеджмента, но и учатся грамотно определять и выстраивать линию поведения компании на рынке и взаимоотношения с внешней средой.
«Ожидания от программы были полностью оправданы. Хочется выразить особую благодарность Колчиной Эрике за высокое качество подаваемого материала. Всегда приятно получить актуальные знания, практический опыт: радует, что такой информации было достаточно для применения в личной практике. Особая благодарность сотрудникам Школы за общий сервис и организацию! Обязательно буду рекомендовать Вашу школу, и в частности этот курс, коллегам и знакомым. Спасибо!» - благодарит Ксения Литвиненко, г. Владивосток, программа «Финансовый директор».

«Отличная программа. Хорошая подача информации с различных сторон. Отдельно хотелось бы отметить занятия с Эрикой Колчиной - очень полезный практический опыт, который может послужить примером. В целом, обучением доволен. Большое спасибо за возможность получить ценные знания и обменяться опытом с коллегами» - дополняет еще один слушатель - финансовый директор ОАО «Ростелеком» Макрорегиональный филиал «Дальний Восток», г. Владивосток.

«Программа интересная, живая, насыщенная жизненными примерами, которые пригодятся в дальнейшей практике. Материал изложен логично, понятно, доступно. За короткий срок получила для себя массу полезной информации. Спасибо!» - комментирует Виктория Пугачева, г. Владивосток, участница программы «Финансовый менеджер».

Уважаемые слушатели! Уточнить актуальное расписание программ обучения можно в любое время на сайте Школы.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+