Неделя, посвящённая стратегическому управлению персоналом

30 июня 2015

Управление персоналом — это важнейшая система идей и приемов эффективного построения и управления организациями. Своими идеями и приёмами оценки, найма, мотивации и другими инструментами охотно делились со слушателями, ведущие специалисты Школы, такие как: Андрей Прохоренко, Ирина Кузютина, Дмитрий Михайлов и другие.

Своими впечатлениями о курсе поделились и слушатели: .

Батькаева Наиля Равильевна, г. Астана, Казахстан: «Семинар замечательный, получила ответы на большинство вопросов, возникших у меня во время моей работы. Интересно вел семинар Прохоренко Андрей, но лично мне не хватило отведенного времени, хотелось бы видеть его больше! И все остальные лекторы замечательные»! .

Ткачева Юлия Ивановна, г. Москва: «Содержание программы полностью соответствует ожиданиям. Большое количество примеров, разбор отдельных ситуаций - является огромным плюсом. С удовольствием приму участие в других тренингах, по теме обучения персонала, оценки персонала и управление учебным центром».

Саруханян Татьяна Александровна, г. Сызрань: «Данная образовательная программа включила в себя много полезной информации, которая непременно пригодится в моей профессиональной деятельности. Было интересно узнать что-то новое о себе (их практических заданий). Опыт и профессионализм преподавателей вызвал еще больший интерес к данной программе».

Следующая неделя по управлению персоналом состоится 7 сентября. Записаться на курс и ознакомиться с программной можно здесь: Курсы по управлению персоналом.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+